Скользко на остановке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Карпинского, напротив детского сада №23

Добавлено: 2019-11-27 17:06:16

Статус: Проблема решена

Просим подсыпать остановку на ул. Карпинского напротив садика №23. Вчера там женщина с ребеночком подскользнулась и упала, выходя из маршрутки.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:03
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Остановка по ул. Карпинского напротив МДОУ № 23 подсыпана противогололедным материалом силами подрядной организации 28.11.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.